Фьюри опасался, что ему подсунут допинг после боя с Кличко

Фьюри опасался, что ему подсунут допинг после боя с Кличко

Новоиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Тайсон Фьюри заявил, что после победного боя с Владимиром Кличко боялся дотрагиваться до чего-либо в раздевалке и пить воду, потому что опасался, что команда украинского боксера таким образом может занести следы допинга в его организм.

«У меня была информация из очень хорошего источника, что не нужно ничего трогать в раздевалке, потому что они (команда Кличко) может попытаться «занести» мне в организм допинг, - приводит слова Фьюри агентство Ассошиэйтед Пресс. - Я пришел домой обезвоженным. Я очень боялся, что они постараются подловить меня на этом, чтобы я провалил допинг-тест.

Они обманщики, и они очень хороши в этом деле. Они пытались повлиять на меня различными способами, которые использовали ранее с другими боксерами, но им это не удалось».

Согласно контракту на бой, Кличко может потребовать реванша.

«Не думаю, что Кличко мог бы добиться чего-то большего. Он проанализирует бой и поймет это, ведь он умный парень. Но если ему чудится, что у него есть какие-то шансы, давайте сделаем это», - сказал Фьюри.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне