Тайсон Фьюри: Моя мечта стала реальностью

Тайсон Фьюри: Моя мечта стала реальностью

Новоиспеченный лидер супертяжелого дивизиона британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) заявил о начале новой эры, лицом которой он станет благодаря громкой победе над многолетним доминантом из Украины Владимиром Кличко (64-4, 53 КО). Поединок состоялся в Германии и неожиданно завершился триумфом Фьюри единогласным решением судей, которые по итогам 12 раундов отдали ему победу со счетом 116:111, 115:112 дважды.

«Он был хорошим чемпионом, но всему рано или поздно приходит конец, – сказал Тайсон. – Сегодня началась новая эра, и я буду самым харизматичным чемпионом со времен Мухаммеда Али. Шесть долгих месяцев я не вылезал из зала, готовясь к поединку, и вот моя мечта стала реальностью».

После нелицеприятных предматчевых выпадов Тайсон Фьюри поблагодарил Владимира Кличко за шанс, который позволил ему стать обладателем титулов WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе.

«Кличко избегал меня на протяжении пяти лет, но я хочу сказать ему только одно: Владимир, ты великий чемпион, и я благодарен тебе, что согласился на наш бой. То, что было перед поединком – всего лишь забава, игра, которая придавала мне уверенности. Люди могут говорить обо мне все, что им вздумается. Владимир попадал по мне хорошими ударами, но ни один из них меня не потряс», – заявил Тайсон
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне