Владимир Кличко: Фьюри выглядит мотивированным, но и дураковатым, как всегда

Владимир Кличко: Фьюри выглядит мотивированным, но и дураковатым, как всегдаВремя для шоуменства и клоунских выходок прошло – наступает реальность, которая явно не по душе британскому претенденту на супертяжелое чемпионство Тайсону Фьюри (24-0, 18 КО). Такое мнение высказал сильнейший супертяж современности украинец Владимир Кличко (64-3, 53 КО), встреча которого с Фьюри запланирована на 28 ноября в Дюссельдорфе (Германия).

«Сейчас наблюдается затишье перед бурей, и у нас впереди еще два события – открытая тренировка и взвешивание. А сам поединок – это будет вишенка на торте, – цитирует Владимира The Daily Star. – Мало-помалу Фьюри начинает приходить в себя и осознавать реальность. А окончательно это случится в субботу, когда мы окажемся в одном ринге. Не могу знать, как он на самом деле себя чувствует. Со стороны выглядит мотивированным. Но и дураковатым, как всегда». 

«От каждого соперника я жду большего, чем они на самом деле могут, потому что для них это шанс всей жизни – сразиться за все титулы с большим чемпионом. Не важно, сколько и что сказано до боя – главное решится субботним вечером».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне