Фьюри: Из спаррингов с Кличко я пользы не извлек

Фьюри: Из спаррингов с Кличко я пользы не извлекНебитый британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) высказал мнение, что спарринги с украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО), имевшие место около пяти лет назад еще при живом Эммануэле Стюарде, ничем не помогут ему в предстоящем поединке. По словам Фьюри, не поможет ему и опыт американца Эдди Чемберса, который уже дрался с Владимиром, а в последнее время тренировавшийся под руководством дяди Тайсона – Питера Фьюри. 

«Я на самом деле ничему особо не научился, тренируясь с Кличко, –  цитирует британца Boxingscene. – Тренировки тренировками, а бокс есть бокс. Все делают одно и то же – спаррингуют, тренируются и т.д., готовясь к поединкам». 

«Опыт Чемберса также не дает мне никаких преимуществ. Я и так знаю, что делают боксёры в ринге, потому что занимаюсь этим всю жизнь. Знаю, что они делают, и знаю, как они готовятся». 

«Да, Эдди уже дрался с ним. Но он говорит очевидные вещи: Кличко – большой парень, и хорошо этим пользуется. Я тоже могу похвастать габаритами, но при этом ещё и лучше двигаюсь – в этом моё преимущество». 

Напомним, что поединок Владимир Кличко – Тайсон Фьюри состоится 28 ноября в Дюссельдорфе (Германия).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне