Григорий Дрозд: Бой с Вахом - один из самых серьезных для Поветкина

Григорий Дрозд: Бой с Вахом - один из самых серьезных для ПоветкинаБой с поляком Мариушем Вахом (31-1, 17 КО) никак нельзя считать промежуточным для российского супертяжеловеса Александра Поветкина (29-1, 21 КО) перед встречей с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (35-0, 34 КО), заявил чемпион мира WBC в первом тяжелом весе Григорий Дрозд.

Поветкин проведет добровольную защиту титула WBC Silver с Вахом 4 ноября в Казани. В мае россиянин нокаутировал кубинца Майка Переса и стал обязательным претендентом на бой с Уайлдером.

«Я бы рассматривал этот поединок как один из самых серьезных для Александра, учитывая то, что Вах имеет очень высокий рост и длинные руки, - сказал Дрозд. - Вах поменялся за последнее время в лучшую сторону, скорость неплохая, работа передней рукой, да и вообще манеру поменял, и мне она нравится больше. Мы все знаем, как он держит удар, так что я бы не стал забегать вперед, не стал бы говорить про Уайлдера и не стал бы называть бой промежуточным.

Это большой чемпионский бой, и для Саши это большая проверка, очень серьезный поединок. Можно ожидать 12 раундов, но все-таки думаю, Александр будет в середине боя прорываться вперед и стараться закончить досрочно поединок».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне