Зимин: Поветкин может победить Ваха нокаутом

Зимин: Поветкин может победить Ваха нокаутомОбладатель пояса WBC Silver в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин (29-1, 21 КО) может нокаутировать поляка Мариуша Ваха (31-1, 17 КО), считает бывший тренер россиянина Александр Зимин.

Специалист считает, что ключ к победе Поветкина лежит в постоянной работе на опережение соперника. 

«Александр Поветкин может победить Мариуша Ваха нокаутом, – уверен наставник. – У Саши очень сильный удар, и если он попадет точно, то будет нокаут. А точно попасть Саша может – и боковым ударом, и прямым, он пластичен в атакующих действиях. Основное преимущество у Саши в скоростно-силовой работе. Он намного быстрее и поворотливее Ваха, и его внезапные скоростные атаки должны привести к успеху».

«Саша – более маневренный, взрывной, скоростной и более нацеленный на атакующие действия боксер. Он всегда работает в своем стиле и умеет действовать внезапно. Поветкин постоянно должен боксировать на опережение, как в своих атаках, так и в ответных действиях, и во встречных атаках. Ему надо развивать свои атаки и повторять их – в этом я вижу преимущество Поветкина».

Напомним, поединок Поветкин – Вах состоится 4 ноября в Казани.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне