Рябинский: Поветкин пока не готов к бою-реваншу с Кличко

Рябинский: Поветкин пока не готов к бою-реваншу с КличкоРоссийский боксер Александр Поветкин (29-1, 21 КО) пока не готов к реваншу с чемпионом мира по трем престижным версиям украинцем Владимиром Кличко (63-3, 53 КО) и должен серьезно прибавить для повторного боя. Об этом ТАСС заявил руководитель компании «Мир бокса», представляющей интересы россиянина, Андрей Рябинский.

«О бое с Кличко говорить рано, - сказал Рябинский. - Во-первых, надо подрасти. Все-таки, Володя в очень хорошей форме. Он - великолепный боксер. Чтобы составлять ему конкуренцию, надо представлять из себя нечто экстраординарное. Мы стараемся Сашу постепенно довести до этого уровня».

Предыдущий поединок между Поветкиным и Кличко прошел осенью 2013 года в Москве и завершился победой украинца по очкам. Сам Поветкин видит в реванше главную цель своей карьеры.

Поветкин в ближайшем поединке 4 ноября встретится с поляком Мариушем Вахом (31-1, 17 КО). А на 2016 год у россиянина запланирован бой с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (35-0, 34 КО).

Кличко выйдет в ринг 28 ноября против британца Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО).
 
За матеріалами: ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне