Денис Беринчик: Я настроен снести соперника

Денис Беринчик: Я настроен снести соперника14 ноября на арене ТРЦ «Терминал» (Бровары) второй поединок на профи-ринге проведет серебряный призер Олимпиады-2012 в Лондоне Денис Беринчик (1-0, 1 КО). Оппонентом Дениса станет голландский боксер нигерийского происхождения Инносент Анианву (22-12-3, 13 КО).

Шестираундовый бой Беринчик – Анианву пройдет в суперлегкой весовой категории (до 63,5 кг) в рамках вечера бокса компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine».

Денис Беринчик рассказал о своей подготовке к бою с Анианву.

«Второй этап подготовки проходит в Буковеле. Проводим спарринг-сессии. Приехали знакомые мне ребята, помогают готовиться к бою. Функционально я выхожу на пик формы. Среднегорье влияет на функциональную систему прекрасно. На протяжении 21 дня в тренировочном лагере увеличиваются объемы работы.
Я загружен полностью, но пока что еще не вышел на пик формы. Это будет в ближайшие дни перед боем.
 
Мы уже посмотрели бои моего соперника и нарабатываем разные комбинации. Могу сказать, что он очень непростой соперник. Бьет сверху, бросается и может опасно идти головой, может нанести рассечение. Изучаем эти моменты и опасаемся того, чтобы не получить травмы.
 
Разница между Мадни и Анианву в антопометрических данных. Мышцы у голландца порельефнее, парень ниже. Я думаю у него тоже все в процессе. Множество видео боев с моим участием есть в интернете. Думаю, он с тренером готовит что-то под меня.
 
Какие я подготовлю сюрпризы, покажет ринг и бой. Можно готовить и настраиваться на что-то, но может ничего не получиться, можно травмироваться и уйти домой ни с чем. Это его величество бокс.
 
Ставки всегда велики, так как профессиональный бокс не терпит поражений, всегда хочется одержать победу. Первый поединок прошел под мою диктовку и моего тренера, но увы то, что планируешь, не всегда получается. Я настроен снести соперника, хочу быть лучше и лучше».
 
За матеріалами: Xsport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне