Усик: Все отказываются, даже не поинтересовавшись гонораром

Усик: Все отказываются, даже не поинтересовавшись гонораромИнтерконтинентальный чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик приехал в Буковель для подготовки к своему следующему бою, который состоится в декабре. В интервью «Сегодня» Усик  рассказал, что его команда испытывает трудности с поиском соперников для него.

- Пока имя вашего следующего соперника не известно. С кем хотелось бы встретиться вам?
- Я хочу боксировать со всеми чемпионами. Если у них есть это желание, то я готов.

- Ваш тренер Али Башир часто хвалит вас в прессе. А вам в глаза он тоже этот говорит?
 - Да, но при этом требует, чтобы я работал на максимуме. И если он замечает, что я устаю, говорит: «Сынок, давай, потому что ты чемпион». Он реально крутой чувак, не лицемерный и очень хорошо мотивирует.

- Чемпион мира WBO в тяжелом весе поляк Кшиштоф Гловацкий сказал, что в следующем бою у него будет добровольная защита, а вы будете боксировать с немцем Марко Хуком в претендентском бою. Это так?
- Не знаю, откуда он это взял. Пусть защищает все, что хочет. Я готов боксировать с Марко, если он изъявит такое желание. Мне без разницы. Я стану чемпионом мира, просто нужно немного подождать.

- Насколько легко вам найти соперника с таким послужным списком – восемь боев и восемь нокаутов?
-  Они вообще не соглашаются этого делать. Когда моя команда спрашивает потенциального соперника: будешь боксировать? Он даже не интересуется, сколько за это получит. Сразу отказывает. Хотя бы спросил сумму гонорара.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне