Сауль Альварес: Я не чувствую в Головкине той мощи, о которой говорят

Сауль Альварес: Я не чувствую в Головкине той мощи, о которой говорят

Экс-чемпион мира в первом среднем весе 25-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес (45-1-1, 32 КО), которому 21 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене Mandalay Bay предстоит бой с чемпионом мира по версии WBC в среднем весе 34-летним пуэрториканцем Мигелем Котто (40-4, 33 КО), заявил, что во время своих спаррингов с казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО) не чувствовал особой мощи в его ударах.

«Я спарринговал с Головкиным в прошлом, но тогда мне было 20 лет, — сказал Альварес. — Прежде всего, он сильный боец, но в то же время он делает множество разных вещей. Мы с ним обменивались тяжелыми ударами, хотя во многих спаррингах вы не можете делать этого со всем своим потенциалом. Нам это удавалось, так как на ринге были чемпион мира в среднем весе и чемпион мира в первом среднем весе. Такое не всегда можно увидеть. Это было очень хорошо.
Он очень сильный боец, но я думаю, что я тоже силен. Я не чувствую в нем той мощи, о которой говорят люди, и это, вероятно, потому, что я также являюсь сильным бойцом».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне