Хрюнов снова соврал: Устинов не будет драться с Ортисом

Хрюнов снова соврал: Устинов не будет драться с ОртисомСкандально известный российский промоутер Владимир Хрюнов распространил через свою пресс-службу информацию о том, что следующим соперником его подопечного Александра Устинова (32-1, 23 КО) станет «временный» чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе кубинец Луис Ортис (23-0, 20 КО) .

Хрюнов уверял, что бой Устинова с Ортисом состоится 12 декабря в Москве. Эта информация была обнародована вечером в четверг, 22 октября.
На самом деле, эта информация абсолютно не соответствует действительности, поскольку еще в среду, 21 октября, Луис Ортис подписал контракт на бой с американцем Брайантом Дженнингсом, который состоится 19 декабря в Вероне, США.

Отметим, что это уже далеко не первый случай, когда Хрюнов вводит в заблуждение болельщиков и журналистов - последний такой случай произошел в июле этого года, когда этот промоутер клятвенно уверял, что Устинов точно будет драться с Дереком Чисорой, и что контракт на этот бой уже подписан, в то время как сам Чисора не ведал об этом, как говорится, ни сном, ни духом.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне