Амир Хан: Не собираюсь ждать Пакьяо столько, сколько ждал Мейвезера

Амир Хан: Не собираюсь ждать Пакьяо столько, сколько ждал Мейвезера

Британский полусредневес Амир Хан (31-3, 19 КО) вслед за проваленными попытками заполучить поединок с бывшим лидером рейтинга pound-for-pound Флойдом Мейвезером обиделся также и на второго по популярности бойца последних лет – Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО). Хан заявляет, что больше не желает вести переговоры с людьми «Пакмена».

«Я жутко разочарован в Мэнни и его команде, – приводит слова британца fightnews.com. – Они не подтверждают слова делами. Все, что осталось, это поставить подпись под контрактом. Но они все тянут и тянут. Короче, я выхожу из переговоров. Больше не добиваюсь боя с Пакьяо. Не собираюсь ждать Мэнни столько, сколько ждал Мейвезера».

«Они знают, какой я умелый боец и насколько встреча со мной опасна для Пакьяо. Знают, что я его побью. А иначе зачем тянуть с подписанием контракта на бой, где на кону куча денег? Что ж, не хотят – и не нужно. У меня есть план Б на этот случай. А вообще, я готов драться со всеми, но, похоже, никто не горит желанием драться со мной», – сетует британец.

По словам Хана, уже до конца этого года он хочет провести реванш с Дэнни Гарсией (31-0, 18 КО), которому проиграл нокаутом в 2012-м, а после выйти в ринг против Келла Брука (35-0, 24 КО).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне