Пакьяо: Мое плечо залечено на 80-90%, хочу вернуться на ринг в начале года

Пакьяо: Мое плечо залечено на 80-90%, хочу вернуться на ринг в начале годаБывший чемпион мира в восьми весовых категория филиппинец Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) заявил, что восстановился после операции на плече на 80-90%, а также рассчитывает, что сможет выйти на ринг уже в марте следующего года. Пакьяо не против провести матч-реванш с Флойдом Мейвезером-младшим (48-0, 26 КО), который объявил о завершении карьеры после победы над Андре Берто».

«Мое плечо залечено на 80-90%, надеюсь, что смогу возобновить тренировки в ноябре или декабре, что позволит провести бой в начале года», - приводит слова Пакьяо Boxingscene. – Конечно,  я хочу реванша, но слышал, что он завершил карьеру. Если это действительно так, то реванша не будет. Но если нет…

В нашем бою он постоянно бегал от меня и не хотел принимать бой и обмениваться ударами. Я думаю, что теперь все было бы иначе, особенно после того как я залечил плечо».

Напомним, 2 мая Пакьяо проиграл единогласным решением судей Флойду Мейвезеру-младшему в бою за титулы по версиям WBA Super, WBC и WBO. После боя филиппинец заявил, что вышел на ринг с травмированным плечом.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне