Том Леффлер: Ну да, конечно, распродав 55 тысяч билетов, Кличко взял и отменил бой с Фьюри

Том Леффлер: Ну да, конечно, распродав 55 тысяч билетов, Кличко взял и отменил бой с ФьюриИсполнительный директор K2 Promotion Том Леффлер отмахивается от конспирологических теорий, которыми с подачи претендента Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО) полнится Сеть. Напомним, определенный сегмент фэнов считает, что лидер супертяжелого веса Владимир Кличко (64-3, 53 КО) перенес на месяц (с 24 октября на 28 ноября) встречу с британцем вовсе не из-за травмы сухожилия/мышцы, а якобы по неким соображениям.

«Ну да, конечно, распродав 55 тысяч билетов на стадионе и зная, что бой будет транслироваться на более чем 100 стран, Владимир взял и захотел отменить бой, – иронизирует Леффлер. – Бокс является тем видом спорта, в котором, если ты не в 100-процентной форме, нельзя выходить соревноваться. Всё или ничего. Похоже, прогноз доктора благоприятен (Владимир был на приёме вчера), и к 28 ноября он будет в форме».

«Фьюри устраивает крутой промоушн. Этот костюм Бэтмена и всё такое... Возможно, он не настолько хорош в этих делах, как Шеннон Бриггс, но та заварушка с "Джокером" попала на передовицы периодических изданий по всему миру. Так что мы отдаём ему и его команде должное: это было круто», – приводит слова функционера Sky Sports.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне