Амир Хан: Пакьяо мне друг, но я могу его побить

Амир Хан: Пакьяо мне друг, но я могу его побить

Несмотря на давние дружеские отношения с потенциальным соперником британец Амир Хан (31-3, 19 КО) не отказывается от идеи выйти в ринг против филиппинца Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО). Напомним, что команды боксеров находятся в стадии переговоров, а бой может состояться в феврале-апреле 2016 года. 

«Я хочу драться с Мэнни Пакьяо, –заявляет Амир в интервью Daily Mail. – Мы с Мэнни уже давно дружим, но иногда дружбу нужно просто отложить в сторону. В прошлом мы часто спарринговали, но никто никогда не видел наших спаррингов. У нас также был один тренер (Фредди Роуч), так что и с точки зрения сюжета это будет классный бой. С тем, чему я научился за последние несколько лет, я определенно могу сразиться с Мэнни и побить его».

Отметим, что промоутер Пакьяо Боб Арум называет главным претендентом на роль оппонента Мэнни не Амира Хана, а аргентинского панчера Лукаса Маттиссе (37-3, 34 КО).

«Переговоры с Ханом действительно идут, но я бы не стал говорить, что он является главным кандидатом (в соперники Пакьяо), – цитирует Арума Boxingscene. – Мне нравится вариант с Маттиссе. Он яркий парень, бой с которым гарантированно будет зрелищным. Что касается веса, мы бы хотели провести такой поединок в промежуточных 65,3 кг. Все-таки Мэнни не настоящий полусредневес».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне