Тайсон Фьюри: Все, что только есть плохого, я делаю или делал

Тайсон Фьюри: Все, что только есть плохого, я делаю или делал

Будущий соперник Владимира Кличко британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в интервью Boxingnewsonline.ent рассказал, о чем он больше всего сожалеет в своей жизни, и какого будущего он хотел бы для своих детей.

«Я лжец и обманщик. Я надменный и тщеславный человек. Все, что только есть плохого, я делаю или делал. Но мы все делаем ошибки, не так ли? Единственное, о чем я жалею в своей жизни - это секс до брака. Если бы я мог это стереть, моя жизнь была бы практически идеальной. Я переспал с более чем пятью сотнями женщин, хотя точную цифру не скажу, потому что сбился со счета. Это грязно и ужасно.

Сейчас я смотрю на это с отвращением. Я не религиозный человек, но я хочу помогать людям и совершать добрые дела. Я покончил с плохими привычками. Я бросил пить. Сейчас могу встать в субботу утром и пойти погулять с детьми, вместо того, чтобы валяться в постели до полудня.

Дети - это счастье, маленькая частица небес, чистая невинность. В них нет ничего плохого вообще. Детей я не дисциплинирую - они могут делать все, что хотят. Я вкладываю их в кровать по 30 раз, и они каждый раз поднимаются и бегут вниз по лестнице.

У моей дочки не будет образования, так как для жизни в нашей (цыганской) общине образование не нужно, особенно женщинам. Они растут, женятся и заботятся о своем муже. Но я хочу, чтобы у моего сына было образование, потому что у меня его нет, и я фактически тупая п**да. Я сам научился читать, но я дерьмово пишу и у меня дерьмовое произношение. 

Я хочу, чтобы мой сын был образованным человеком, а не карманным вором. Я не ожидаю, что мой сын пойдет по моим стопам. Думаю, он пойдет в школу, получит надлежащее образование и будет идти дальше», - сказал Тайсон Фьюри.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне