Уайлдер: Заявление Владимира Кличко об уровне моей оппозиции - смехотворно

Уайлдер: Заявление Владимира Кличко об уровне моей оппозиции - смехотворноЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (34-0, 33 КО) прокомментировал слова чемпиона мира по версиям WBA Super, WBО, IBF и IBO украинца Владимира Кличко (64-3, 53 КО), который критически отозвался об уровне его оппозиции.

«С его стороны, делать такие заявления - это на самом деле критиковать самого себя или плохо говорить о себе. Если он говорит об уровне оппонентов, то у него было то же самое последние десять с лишним лет. Он дрался с боксерами, имена которых мы не знаем, не знаем откуда они. Так что это заявление Владимира смехотворно, как по мне.

Быть чемпионом так много лет и так говорить о моих оппонентах... Он знает, что случится, когда он встретится со мной. Конечно, если все мои соперники будут топ-боксерами, это уменьшит шансы на наш бой, а я чувствую, что Владимир хочет, чтобы я кому-то проиграл, потому что объединять пояса с другим боксером ему будет легче», - сказал Деонтей Уайлдер.

Напомним, 26 сентября Уайлдер проведет встречу с 34-летним французом Жоанном Дюопа (32-2, 20 KO).Напомним, 26 сентября Уайлдер проведет встречу с 34-летним французом Жоанном Дюопа (32-2, 20 KO).

Бой Кличко с 27-летним британцем Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО) состоится 24 октября в Дюссельдорфе (Германия).
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне