Стиверн: Поветкин нокаутирует Уайлдера за пять раундов

Стиверн: Поветкин нокаутирует Уайлдера за пять раундовБывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Бермейн Стиверн (24-2-1, 21 КО), расстроенный тем, что 17 октября не выйдет боксировать с кубинцем Луисом Ортисом, перенес раздражение на того, кто в январе отобрал у него титул – американца Деонтея Уайлдера (34-0, 33 КО).

Напомним, Уайлдеро  уже некоторое время предписано встретиться в ринге с обязательным претендентом Александром Поветкиным (29-1, 21 КО). В этом месяце Уайлдер будет боксировать с безвестным Жоанном Дюопа.

«Кошмар, как это раздражает. Он всеми правдами и неправдами избегает обязательного претендента. Но долго это все равно не продлится, ему придется рано или поздно драться с Поветкиным. А на этом его чемпионство и закончится», – приводит слова экс-чемпиона BoxingScene.

«Уверен, Поветкин нокаутирует его за пять раундов или около того. Если бы я был чемпионом, то дрался бы с претендентами в такой последовательности: сначала – №1 в рейтинге, потом – №2, №3, №4 и так далее. Ясно же, что Уайлдер идет в обратном порядке – с 10-го места к 9-му и дальше, всем это понятно. Он даже с бойцом из топ-10 не дрался, будучи чемпионом».

«Я вообще не удивился, когда Молина его зацепил и потряс. Просто он недостаточно точно попал справа. Думаю, любой, кто аккуратно ввалит справа Уайлдеру, нокаутирует его. Он не настолько опасный, как принято считать», – резюмировал Стиверн.

Напомним, до Уайлдера Поветкин 4 ноября в Казани (РФ) сразится с двухметровым поляком Мариушем Вахом.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне