Мейвезер: Если Пакьяо был величайшим, то кто тогда я?

Мейвезер: Если Пакьяо был величайшим, то кто тогда я?

В отличие от многих любителей бокса, предрекавших Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) победу над Флойдом Мейвезером-младшим (48-0, 26 КО), сам Флойд всегда был уверен в собственном успехе и считает, что не так на самом деле страшен филиппинец, как его малюют. Напомним, что 2 мая Мейвезер перебоксировал Пакьяо единогласным решением судей.

«Я, конечно, не Нострадамус, но если вы посмотрите на мои старые интервью, то увидите, что я говорил о Пакьяо, что говорили другие, и как в итоге прошёл поединок, – приводит слова Флойда Boxingscene. – Почти все предрекали победу Пакьяо. Все не один год утверждали, что я трус, что я боялся его, что я не смогу его побить. Из Пакьяо сделали чуть ли не лучшего бойца всех времен, навешав на него кучу званий и титулов». 

«В итоге всем этим людям пришлось съесть свои слова. Если Пакьяо был величайшим, то кто тогда я? Если его называли бойцом столетия, то кем сделала меня победа над ним? Мне остается только верить в себя и свои силы, и я таки стану величайшим до того, как покину этот мир». 

Напомним, 12 сентября Мейвезер выйдет в ринг против Андре Берто.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне