Ломаченко-Ригондо: заочное сражение продолжается

Ломаченко-Ригондо: заочное сражение продолжаетсяУкраинец Василий Ломаченко и кубинец Гильермо Ригондо продолжают перепалку в интернете, упрекая друг друга в нежелании встретиться в ринге.

После видеообращения Ломаченко к фанам, Ригондо изложил свою версию происходящего:
«Я супер чемпион и для того чтобы драться со мной надо хорошо заплатить. Перестань рассказывать небылицы в своих видео. Правда в том, что твой промоутер не хочет платить мне столько, сколько я достоин получить.
Как только вы действительно будете готовы дать поклонникам этот бой - вы придете и заплатите».

Ломаченко в ответ обвинил кубинца в трусости.
«Let's do it!» (давай сделаем это) - Вот твой ответ, балабол... На бой ты меня вызвал первый, а сам сейчас боишься и спрыгиваешь с боя! Какой же ты Чемпион? Ты трус и трепло!», - написал Ломаченко в Твиттере.

Напомним, ранее Боб Арум, промоутер украинского боксера заявлял, что Ломаченко и Ригондо могут встретиться осенью в Чикаго, но камнем преткновения является весовая категория, в которой должен состоятся бой.

27-летний украинец Василий Ломаченко - двукратный Олимпийский чемпион (2008, 2012), двукратный чемпион мира (2009, 2011), чемпион Европы (2008) среди любителей, а также чемпион мира в полулегком весе (57,153 кг) по версии WBO. На профессиональном ринге провел 5 боев, одержал четыре победы (2 нокаутом) и потерпел 1 поражение.

34-летний кубинец Гильермо Ригондо - двукратный чемпион Олимпийских игр (2000, 2004), двукратный чемпион мира (2001, 2005), чемпион Панамериканских игр (2008) среди любителей, чемпион мира во втором легчайшем весе (55,225 кг) по версиям WBA и WBO. На профи ринге провел 15 боев, все выиграл, в том числе 10 нокаутом.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне