Состав судейской бригады на бой Усик – Мюллер (+Фото)

Обязанности рефери в ринге на поединке Александр Усик – Джонни Мюллер 29 августа будет исполнять опытный Инго Баррабас (Германия), сообщает пресс-служба «K2 Promotions Ukraine». 
Инго довелось судить поединки в полутора десятках стран по всему миру - Германии, Швейцарии, Австрии, Польше, ЮАР, Франции, России, Великобритании, Бельгии, Италии, Венгрии, Сербии, Словении, Македонии, США, Намибии.

Баррабас побывал третьим человеком в ринге на 174 боях и вдвое большее количество поединков обслужил в роли бокового судьи. Более четырех десятков противостояний, на которых он работал рефери, были титульными, включая бой за пояс чемпиона мира IBF в полусреднем весе между его тоглашним обладателем словенцем Яном Завецом и претендентом из Аргентины Родольфо Эсекилем Мартинесом, состоявшийся весной 2010-го года в Любляне.

Супервайзером поединка Усик - Мюллер станет вице-президент WBO в странах Европы Иштван Ковач (Венгрия), который в свое время был чемпионом мира в полулегком весе по версии этой организации, а в любителях обладателем золота Олимпиады в Атланте 1996 года.  

Боковыми судьями на поединке Усик – Мюллер станут опытные профессионалы - Микки Вэнн (Великобритания), Юрий Копцев (Россия) и Жолтан Эньеди (Венгрия).

Рефери в ринге - Инго Баррабас (Германия)

Супервайзер поединка - Иштван Ковач (Венгрия)

Боковой судья - Микки Вэнн (Великобритания)

Боковой судья - Юрий Копцев (Россия)

Боковой судья - Жолтан Эньеди (Венгрия)


Фото: K2 Promotions Ukraine



 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне