Денис Беринчик: Сделаю все возможное для победы

Денис Беринчик: Сделаю все возможное для победы. Фото Ольги Иващенко / K2 Promotions

Александр Усик и Денис Беринчик провели открытые тренировки в Киеве. Напомним, 29 августа в киевском Дворце спорта состоится вечер бокса «K2 Promotions Ukraine», главным событием которого станет поединок Александр Усик - Джонни Мюллер. На кону - титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе, принадлежащий Александру.

Александр Усик: «Моему тренеру Джеймсу Али Баширу нравится, когда я боксирую, не стремлюсь сразу нокаутировать, а демонстрирую хороший бокс. Мы проводим в зале по шесть часов в день, прорабатываем стратегию боя. И моя задача - не забить соперника в первом раунде, а реализовать все наши заготовки», приводит слова Усика пресс-служба «K2 Promotions Ukraine».
 
В рамках бокcерского шоу свой первый поединок на профессиональном ринге проведет серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик. Противостоять Денису будет опытный боксер из Бельгии Тарик Мадни (19-8-1, 1КО).
 
Денис Беринчик: «Это будет мой первый бой на профи-ринге. Хочу показать хороший бокс, понравиться зрителям, своему менеджеру, тренерам. Сделаю все возможное, чтобы одержать победу. Что касается соперника - он уже проводил бои в Украине. Мадни - очень стойкий парень, держит удар».
 
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне