Экс-соперник Кличко: Все топ-бойцы принимают допинг

Экс-соперник Кличко: Все топ-бойцы принимают допингЭкс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 43-летний американец Тони Томпсон (40-5, 27 КО) выступил за легализацию допинга в боксе.

«В любом спорте есть люди с деньгами. А люди с деньгами употребляют какие хотят препараты, — цитирует Томпсона Boxingscene. —  Они могут безнаказанно жульничать. Для борьбы с этим, нужно установить, что каждый может употреблять, что хочет. Это даст шанс твоему сопернику принимать решение о том, согласен ли он на бой с таким оппонентом.

Всем известно, что топ-боксеры употребляют допинг, но их не могут подловить. Пока это не опасно для жизни, ты можешь употреблять что хочешь, но надо предупреждать об этом соперника».

Напомним, что недавно было объявлено о том, что допинг-проба Томпсона, сданная после реванша с британцем Дэвидом Прайсом, дала положительный результат.

Следует отметить, что Томпсон также дважды встречался на ринге с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBО, IBF и IBO украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО).
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне