Тайсон Фьюри: Бой с Кличко – это очень личное

Тайсон Фьюри: Бой с Кличко – это очень личное

Обязательный претендент на пояс WBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри рассказал о том, что значит для него противостояние с чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко.

— Здесь дело не в поясах, а в противостоянии двух мужчин, — сообщил Фьюри корреспонденту iFL TV. — А если для Владимира это не так, то он возненавидит меня уже после боя, когда я его нокаутирую. Сейчас для него это, возможно, всего лишь очередной бой, но для меня это нечто личное.

— Кличко уже сдает свои позиции, катится по наклонной?
— Его карьера приближается к закату.

— Этот бой станет крупнейшим событием в супертяжелом весе со времен поединка Кличко — Льюис?
— Да, если я выиграю. Если я проиграю, это будет мой первый и последний титульный бой. Я шел к нему семь лет, провел три отборочных поединка.

— Кто станет вашими спарринг-партнерами?
— Мне все равно. В любом случае, никто из них не сможет боксировать, как Кличко, также как и спарринг-партнеры Кличко не смогут боксировать, как я.

— Ваш соотечественник Дэвид Прайс проиграл нокаутом во втором раунде немцу Эркану Теперу. Несколько лет назад много говорили о вашем бое, который, к сожалению, так и не состоялся. Что думаете о поражении Прайса?
— Честно говоря, мне его жаль. А то, что было написано на моей странице в Facebook после этого боя, то я этого не писал. Уже несколько месяцев не захожу на Facebook. Думаю, какой-то идиот просто сломал мою страницу и написал о Прайсе. Мне его жаль, ведь когда-то все считали его большим убийцей, а теперь он проигрывает середнякам. Но я желаю ему всего наилучшего как в карьере, так и в жизни.




 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне