Амир Хан: Я бы дрался с Мейвезером за копейки

Амир Хан: Я бы дрался с Мейвезером за копейкиБританский боксер Амир Хан заявил, что желает сразиться с Флойдом Мейвезером-младшим не ради денег.

«Я бы дрался с Мейвезером за копейки, потому что знаю, что стилистически могу ему доставить самые большие проблемы, которые он когда-либо имел, — приводит слова Хана Sport 360. -  Я мог бы провести более тяжелый бой с Мэнни Пакьяо и побить его, а потом провести бой с Мейвезером и найти, что победить его проще. Это все дело стилей.

В 70-х и 80-х годах все лучшие бойцы дрались друг с другом, но сейчас бокс – это больше бизнес. Я до сих пор мог оставаться непобежденным, если бы выбирал соперников. Но я дрался с теми, кого передо мной выставляли. Когда я дрался с Брейдисом Прескоттом, у него было 19 побед, из них 18 – нокаутом. Быть может, я не должен был драться с ним, но я сделал это.

Я не думаю, что Мейвезер уйдет в отставку после сентябрьского боя. Люди говорят, что он будет драться с Берто. Хороший ли это соперник для того, чтобы завершить карьеру, имея в рекорде 49 боев? Но зачем завершать карьеру на низкой ноте? Люди помнят вас по последнему бою. Почему он хочет лишь сравняться с Рокки Марчиано, вместо того чтобы побить его рекорд? Я надеюсь, что он проведет 50-й бой».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне