Том Леффлер: Не думаю, что бой Головкина с Лемье продлится 12 раундов

Том Леффлер: Не думаю, что бой Головкина с Лемье продлится 12 раундов. Фото: Fightnews26 июля было официально объявлено о бое чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина (33-0, 30 КО) и чемпиона IBF в этом же весе канадца Давида Лемье (34-2, 31 КО). Он состоится 17 октября в Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Поединок состоится 17 октября в Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет транслироваться каналом НВО по системе платных трансляций PPV.

Промоутер Головкина Том Леффлер прокомментировал успешное завершение переговоров с командой канадца.

«Два сильнейших панчера в среднем весе - хочу уточнить, что бой пройдет в 72,6 килограмма, - встретятся в настоящем чемпионском поединке, но победителями в любом случае окажутся болельщики.

Это будет первый pay-per-view бой Головкина. Он провел на НВО уже восемь поединков, и в связи с продолжающимся ростом телерейтингов на НВО предполагают, что на пару с другим чемпионом в лице Лемье они с Геннадием непременно будут успешны по системе платного просмотра. В ринге будет много действия, и я не думаю, что бой пройдет всю дистанцию», - отметил Леффлер

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне