Фьюри: Ни при каких условиях я не проиграю Кличко

Фьюри: Ни при каких условиях я не проиграю КличкоБудущий соперник чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBО, IBF и IBO Владимира Кличко (64-3, 53 КО) британец Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) в очередной раз выразил уверенность в своей победе над украинским чемпионом.

«Я всегда знал, что однажды я буду драться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе и завоюю его – это было лишь вопросом времени. 
Я должен был стать обязательным претендентом, чтобы заставить чемпиона выть против меня в ринг, потому что ни один 40-летний чемпион не вышел бы в ринг против такого большого, такого техничного и такого опасного соперника, как я. Их надо заставлять выходить в ринг. Я сделал это с Владимиром Кличко, и 24 октября вы увидите, почему покойный великий Эмануэль Стюард сказал: «Тайсон Фьюри будет следующим чемпионом мира в супертяжелом весе».

Я превосхожу Владимира в росте, весе и природных габаритах. Я также на 13 лет моложе его. Я свеж, я голоден, я талантлив, и я настоящий боец. Ни при каких условиях я не проиграю 40-летнему боксеру. Такова моя судьба – стать чемпионом мира в супертяжелом весе, и уже пора сменить владельца чемпионских поясов. Владимир удерживал их много лет – и  в этом он проделал хорошую работу – но я здесь для того, чтобы отобрать их у него», - сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри состоится 24 октября в немецком Дюссельдорфе на футбольном стадионе Esprit Arena, вмещающем 60 тысяч зрителей.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне