Тайсон Фьюри: Отдаю должное старику Кличко за то, что он принял этот вызов (+Видео)

Тайсон Фьюри: Отдаю должное старику Кличко за то, что он принял этот вызов (+Видео)

Сегодня, 21 июля,  в Дюссельдорфе (Германия) состоялась первая пресс-конференция посвященная предстоящему бою между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBО, IBF и IBO украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО) и обязательным претендентом на его титулы по версиям WBA и WBO  26-летним британцем Тайсоном Фьюри (24-0, 18 КО).

Боксеры пожали руки перед тем, как обменяться «любезностями».

Тайсон Фьюри: «Мне просто интересно, будут ли за мной бегать с контрактами телевизионщики, когда я побью Кличко? Он еще не дрался с такими, как я.  Такие, как я, рождаются раз в 1000 лет. Но отдаю должное старику за то, что он принял этот вызов», - приводит слова британца BoxingScene.

Владимир Кличко: «В каждом бою я сталкиваюсь с новыми испытаниями, которых не было раньше. Считаю, что Тайсон Фьюри действительно верит в то, что говорит. Он не выйдет просто отбывать номер. Он выйдет в ринг чтобы победить.
Он поет, танцует, он крутой чувак, - отметил Кличко, намекнув, что видел не только ролик с самоапперкотом противника, - Я не видел ни одного боя Фьюри полностью, разве что пару секунд». 

Тайсон Фьюри: Это личное для меня. Я хочу избавить бокс от такого человека, как ты. Да у моих трусов больше харизмы, чем у тебя - вся Европа хочет увидеть, как я тебя нокаутирую. Ты выглядишь старым. Уже колол ботокс? Ты лучше Ларри Холмса, Мохаммеда Али или Майка Тайсона? В конце концов их возраст дал о себе знать. Меня не волнует, что о тебе говорят, как об образце для подражания, у тебя стеклянный подбородок и я это докажу 24 октября».

Менеджер Кличко Бернд Бенте на насмешки британца о возрасте чемпиона заявил, что Кличко не думает пока о выходе на пенсию: «Мы объявим о пролонгации контракта с каналом RTL еще на пять боев».

Поединок Кличко – Фьюри состоится 24 октября в немецком Дюссельдорфе на футбольном стадионе Esprit Arena, вмещающем 55 тысяч зрителей.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне