Бернштейн: «Шейн Мозли мог сохранить титул, если бы заплатил больше денег»

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли, по словам его поверенного Джадда Берштейна, достаточно легко справился с поражением от Флойда Мейвезера-младшего в поединке, состоявшемся 1 мая, и сейчас экс-чемпион проводит время со своей семьей, сообщает FanHouse.com.
Имя Мозли называлось в числе возможных соперников для 26-летнего чемпиона WBC в полусреднем весе Андре Берто, а также его ровесника, чемпиона WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли, однако сам Мозли, которому в сентябре исполнится 39 лет, пока не обдумывал свои дальнейшие спортивные планы. «Шейн еще не решил, что он будет делать дальше», — сказал Берштейн.
Поверенный также рассказал, что поражение стоило Мозли принадлежавшего ему титула «суперчемпиона» WBA в полусреднем весе, так как он уплатил организации взнос, достаточный лишь для того, чтобы сохранить чемпионское звание в случае победы. Напомним, что Флойд Мейвезер отказался платить WBA и не мог стать чемпионом при любом исходе боя. «Шейн мог бы сохранить титул, если бы заплатил больше денег, — рассказал Берштейн. — Но мы не готовились к такому варианту».
 
За матеріалами: AllBoxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне