Менеджер Ригондо: Мы готовы к бою с Ломаченко в промежуточном весе

Менеджер Ригондо: Мы готовы к бою с Ломаченко в промежуточном весе

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в первом полулегком весе (до 55,225 кг / 122 фунта) 34-летний кубинец Гильермо Ригондо готов провести поединок против чемпиона WBO в полулегком весе (до 57,153 кг / 126 фунтов) украинца Василия Ломаченко  в промежуточном весе, заявил менеджер Ригондо Гари Хайд.

«Ригондо готов драться с Ломаченко в промежуточном весе до 124 фунтов, который не должен стать проблемой для Ломаченко, так как он весил 125 фунтов перед одним из своих профессиональных боев, - приводит слова Гари Хайда BoxingScene. - Риго является небольшим боксером даже для 122 фунтов и без особых проблем смог бы сделать 118 фунтов. Мы также будем настаивать на пункте, что вес бойцов во время боя не должен превышать 135 фунтов. Если Эгис Климас согласен с этим, то мы сделаем бой.

Ломаченко и Ригондо — очень искусные бойцы, их бой стал бы классикой. У нас есть два двукратных олимпийских чемпиона и действующих чемпионов мира в профессионалах.
Я считаю, что Ригондо является более сильным и жестким бойцом, и я твердо верю, что в их поединке он будет доминировать.

Эгис Климас, вы знаете, что нужно сделать, чтобы организовать бой. Нужно просто поднять трубку телефона и позвонить мне. Риго готов!».

Менеджер Василия Ломаченко отреагировал на предложение: «Ригондо может весить 124 фунта, мне без разницы, — сказал Климас. — Он даже может весить 118 фунтов, если захочет, но официальный вес будет 126 фунтов. Это полулегкий дивизион».
 
За матеріалами: Allboxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне