Питер Фьюри: Почему бы не провести - братья Фьюри против братьев Кличко?

Питер Фьюри: Почему бы не провести - братья Фьюри против братьев Кличко?

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC, а ныне мэр Киева 43-летний Виталий Кличко, получил предложение провести бой перед поединком своего младшего брата Владимира. С такой идеей выступил Питер Фьюри, отец и тренер 20-летнего британского супертяжеловеса Хьюи Фьюри (15-0, 8 КО), сообщает World Boxing News.  

Питер хочет, чтобы его сын провел бой с Виталием в андеркарте поединка своего племянника Тайсона Фьюри и Владимира Кличко, который состоится 24 октября в Дюссельборфе (Германия).

«Мы интересовались возможностью проведения боя Хьюи с тренером Владимира Джонатоном Бэнксом, но если нам удастся вытащить с пенсии Виталия, это будет еще лучше. Бэнкс отказался, потому что хочет сконцентрироваться на подготовке Владимира к бою с Тайсоном, так почему же не провести бой Хьюи с Виталием – братья Фьюри против братьев Кличко?

Виталий – великий чемпион, и я его очень уважаю, но без проблем поставил бы Хьюи против него в ринг 24 октября», – сказал Питер Фьюри.

Виталий Кличко провел последний поединок на профессиональном ринге в сентябре 2012 года, когда в Москве техническим нокаутом победил немца Мануэля Чарра. В декабре 2013-го он добровольно отказался от принадлежавшего ему  титула WBC, так как сконцентрировался на политической карьере.
 
За матеріалами: Сегодня.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне