Уайлдер: Перес, чтобы проиграть таким образом Поветкину, должен был заняться сексом прямо перед боем

Уайлдер: Перес, чтобы проиграть таким образом Поветкину, должен был заняться сексом прямо перед боем

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (34-0, 33 КО) в интервью The Sweet Science еще раз подтвердил свои подозрения в том, что обязательный претендент на его титул россиянин Александр Поветкин (29-1, 21 КО) принимает запрещенные препараты – анаболические стероиды.

«Я просто скажу, что я лично знаю людей, которые знают Поветкина и были в его тренировочном лагере, и они об этом говорят (о стероидах). Когда разные люди утверждают одно и то же, в этом должна быть правда. Когда я говорил о том, что Поветкин принимает стероиды, это было не только мое мнение, мое ощущение. Это были мысли других людей, которые заставили меня высказать и свое мнение по этому поводу.

Я не собираюсь преуменьшать значимость победы Поветкина над Пересом, говоря то, что я говорю, просто у меня остались такие ощущения от этого боя. Я также знаю Майка Переса, и чтобы проиграть таким образом, он должен был заняться сексом прямо перед боем или что-то вроде этого», - сказал Деонтей Уайлдер.

На слова Поветкина о том, что доказательством его невиновности является то, что его никогда не ловили на приеме стероидов, у Деонтея есть свой ответ:
«Многие ребята поднялись на приеме запрещенных препаратов, и их так ни разу и не поймали. Я хотел бы (для Поветкина) таких допинг-тестов, когда контролеры просто врываются в твой дом. У нас есть реальные парни, которых невозможно купить. Они просто занимаются своим делом. Не имеет значения, кто вы, они могут прийти и протестировать вас в любой момент», - сказал Деонтей Уайлдер.

 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне