Климас: Ломаченко против Ригондо - это был бы фантастический бой

Климас: Ломаченко против Ригондо - это был бы фантастический бойНесмотря на то, что основные усилия команды чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг) Василия Ломаченко (4-1, 2 КО) направлены на организацию поединка украинца с британским обладателем пояса IBF Ли Селби (21-1, 8 КО), «Хай-Тек» не против и давно ожидаемого истинными ценителями бокса противостояния с кубинцем Гильермо Ригондо (15-0, 10 КО). Для этого, однако, последний должен будет перейти на весовую категорию выше, говорит менеджер Василия Эгис Климас.

«Я думаю, что есть поединок, который был бы очень привлекателен для любителей бокса. Это поединок Ломаченко против Гильермо Ригондо. Они оба завоевали по две золотые олимпийские медали. Это был бы фантастический бой. На мой взгляд, выход на ринг против Ломаченко — хороший вариант для Ригондо», — приводит слова Климаса Boxing Scene. 

В настоящее время кубинец удерживает титулы чемпиона мира по версиям WBA и WBO во втором легчайшем весе (до 55,3 кг).

Гильермо Ригондо быстро отреагировал на заявление Эгиса Климаса  о возможности проведения поединка в весовой категории Василия: «Где и когда?».


 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне