Тайсон Фьюри: Будет очень весело выйти в ринг с Кличко в России

Тайсон Фьюри: Будет очень весело выйти в ринг с Кличко в России

География и ситуация вне мира профессионального бокса, по всей видимости, не являются сильными сторонами британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО). Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версиям WBO и WBA в сентябре-октябре намеревается сразится с лидером дивизиона украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО), причем по какой-то причине «Цыганский принц» не против сделать это в Белокаменной.

«Будет очень весело выйти в ринг с Кличко в России. И вечеринка на Красной площади в Москве после боя», – заявил Тайсон.

Напомним, сегодня состоятся промоутерские торги по этому поединку. Как предполагает BoxingScene, столь неуместное заявление Фьюри на фоне вот уже полутора лет войны России против Украины может свидетельствовать о том, что на торгах в Панаме, возможно, будет присутствовать и Андрей Рябинский – московский бизнесмен, в 2013 году купивший за $23 млн. право организовать в столице РФ бой Кличко с Александром Поветкиным.

Британский промоутер Эдди Херн, который также не имеет прямого отношения к участникам этого поединка, намекнул, что тоже может сделать ставку на промоуторских торгах.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне