WBO подтверждает ультиматум Флойду Мейвезеру

WBO подтверждает ультиматум Флойду МейвезеруВсемирный боксёрский совет (WBO) остаётся тверд в принятом решении забрать у Флойда Мейвезера-младшего титул чемпиона мира в полусредней категории (до 66,7 кг), если до 3 июля (включительно) он не оплатит санкционированный взнос в размере $200 000 долларов и не сложит чемпионские полномочия в другом весе. 
Напомним, что титул WBO стоял на кону в поединке Мейвезера и Мэнни Пакьяо, который состоялся 2 мая и завершился победой Флойда по очкам.

«Наши правила предельно ясны, и согласно им Мейвезер не может одновременно владеть нашим титулом в 66,7 кг и быть чемпионом в другой категории. В связи с этим мы дали ему время до 3 июля, чтобы он выполнил наши требования, согласно которым он не может быть чемпионом в другом дивизионе и должен заплатить взнос в размере $200 тысяч», – констатирует президент WBO Франсиско Валкарсель. 

Отметим, что на данный момент Мейвезеру принадлежат титулы WBC/WBA в первом среднем весе (до 69,9 кг), а также титулы WBC/WBA/WBO в полусредней категории (до 66,7 кг).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне