Антонио Тарвер: Хочу драться с Кличко, а не с Уайлдером

Антонио Тарвер: Хочу драться с Кличко, а не с Уайлдером

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе 46-летний американец Антонио Тарвер в интервью On The Ropes Boxing Radio заявил, что его главной целью является бой с чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко, в то время как его промоутер Эл Хэймон хочет организовать ему бой с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером.

«Я знаю, что мне хотят организовать бой с Уайлдером, но у меня есть своя собственная мечта. Я хочу провести бой с Владимиром Кличко, так как он является чемпионом уже столько времени, сколько я помню, и именно он является наиболее уважаемым боксером супертяжелого дивизиона. Это моя цель, и я не знаю, почему Эл не хочет, чтобы я дрался с Кличко», - сказал Антонио Тарвер/

Американcский ветеран провел на профессиональном ринге 38 боев, одержал 31 победу (22 нокаутом), потерпел 6 поражений, 1 бой не состоялся.
Последний раз Тарвер выходил в ринг в декабре 2014 года против тренера Владимира Кличко Джонатона Бэнкса. В седьмом раунде Тарвер отправил Бэнкса в нокдаун а затем пошел на добивание оппонента и рефери остановил бой.

 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне