Боб Арум: Брэдли сильнее и лучше, чем Головкин

Боб Арум: Брэдли сильнее и лучше, чем ГоловкинГлава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что боксер, новоиспеченный обладатель временного титула WBO в полусреднем весе, американец Тимоти Брэдли превосходит по силе чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO казахстанца Геннадия Головкина, сообщает портал Sportsnews24.com.

«Брэдли как боксер сильнее и лучше, чем Головкин, - сказал Арум. - Он быстрее, Головкину надо будет постараться чтобы победить. И Брэдли тоже придется непросто. Я думаю, Брэдли не сможет отправить Головкина в нокаут, но безусловно победит его судейским решением».

Напомним, что на минувших выходных Брэдли завоевал титул временного чемпиона мира по версии WBO. В 12-раундовом бою он победил судейским решением своего соотечественника Джесси Варгаса.

Промоутер Головкина Том Леффлер заявил о том, что Брэдли один из нескольких известных парней, который заявил о своем желании драться с казахстанским боксером.

«Брэдли - один из нескольких известных парней, который заявил о своем желании драться с Головкиным, так что мы обдумаем этот вариант. Брэдли побил Пакьяо, побил Маркеса - парня, который отправил Мэнни в нокаут - безусловно, он узнаваем всеми. Но он не был нам интересен, до того как сказал, что хочет драться с GGG».
 
За матеріалами: Vesti.kz.
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне