Уайлдер: После каждого нашего спарринга с Кличко окружающие «вызывали нас на бис»

Уайлдер рассказал о своих спаррингах с чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром КличкоЧемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер рассказал о своих спаррингах с чемпионом по трем престижным версиям украинцем Владимиром Кличко, с которым никак не дождется объединения поясов.

«После каждого нашего спарринга окружающие «вызывали нас на бис». Это было лишь привью того, как может выглядеть наш бой, — рассказал Уайлдер Fightype.com. — Бывало так, что спарринга с ним ожидало по пять спортсменов, но после нашего он был попросту измотан. Все подходили и хлопали меня по плечу, приговаривая, что я выполнил свою работу отлично.

Я выше его, у меня более широкий размах рук и, наверняка, я быстрее. Думаю, что молодость и быстрота дают мне преимущество в боях с Владимиром. Однако правда заключается в том, что в выступлениях на таком уровне самое важное — интеллект. В случае поединка между двумя такими высокими парнями, каждая ошибка может стоить всего. Не дождусь нашего боя. Он станет великим событием».

Напомним, что следующий бой для Кличко должен стать обязательной защитой титула WBO против британца Тайсона Фьюри. Предположительно, этот поединок должен состояться осенью нынешнего года.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне