Мейвезер: Я посмотрел бой Головкина, он не сможет побить меня

Мейвезер: Я посмотрел бой Головкина, он не сможет побить меняФлойд Мейвезер-младший заявил, что наконец смог посмотреть в записи один из боёв чемпиона мира IBF/WBA в среднем весе Геннадия Головкина и пришёл к выводу, что тот не сможет победить его.

«Я наконец смог посмотреть запись поединка этого парня. Я поздравляю его со всем, что он сделал, но даже с учётом моего веса он не сможет побить меня, — приводит слова Мейвезера BoxingScene. -  Я не смогу нокаутировать его, он не сможет побить меня. У него есть удар, но в последнем бою… Я даже не знаю имени парня, с которым он дрался (соперником Головкина был Вилли Монро-младший). Но если бы этот парень работал со мной, то побил бы Головкина.

Я ничего не отнимаю у Головкина. Очевидно, он всё делает правильно. Он бьёт всех, кого перед ним выставляют. Я посмотрел его бой. Мне пришлось выкроить время из своего графика, поскольку все мне говорят о нём. Головкин делает то, что и должен делать. В моём весе 148-150 фунтов это, вероятно, был бы хороший бой, но я уже почти закончил карьеру».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне