Ломаченко и Уолтерс все же подерутся — представитель Top Rank

Ломаченко и Уолтерс все же подерутся — представитель Top RankУтратив на весах титул «суперчемпиона» мира по версии WBA в полулегком весе (до 57,2 кг), ямаец Николас Уолтерс (26-0, 21 КО) все же победил вчера единственного претендента на это звание Мигеля Марриагу. Но, лишившись титула, ямайский панчер также, вероятно, лишился шанса на казавшийся таким близким бой с украинцем Василием Ломаченко (4-1, 2 КО).

Уже следующий поединок Уолтерса, скорее всего, состоится во втором полулегком весе (до 59 кг), а обладатель пояса WBO Ломаченко пока остается в полулегком.

«Ну, его потенциальным боем с Ломаченко вообще не занимались, поэтому я не совсем понимаю, что тут пока обсуждать, – сказал BoxingScene вице-президент Top Rank Карл Моретти. – Как можно говорить, что «бой теперь не состоится», если его никто не организовывал? Чтобы все развалилось, сначала ж что-то должно быть, верно?»

Учитывая, что оба бойца находятся на контракте у Top Rank, а разделять их будет всего лишь одна весовая категория, такой поединок все же нельзя исключать.

«В конце концов они все же подерутся», – добавил функционер, немного подумав.
 
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне