Чагаев и Окендо прекратили судебные разбирательства примирением сторон

Чагаев и Окендо прекратили судебные разбирательства примирением сторонСудебные разбирательства между регулярным чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе Русланом Чагаевым из Узбекистана и пуэрториканцем Фресом Окендо завершились примирением сторон. 

Уладить конфликт помогло личное вмешательство в ситуацию вице-президента федерации профессионального бокса России Андрея Рябинского.

В июле 2014 года Чагаев в Грозном победил Окендо и завоевал титул регулярного чемпиона мира по версии WBA. 

После этого американец обратился в суд Нью-Йорка, утверждая, что условия контракта были нарушены, потребовав матча-реванша. Команда Чагаева в свою очередь подала встречный иск в московский суд 

«Мелкие конфликты не должны мешать в работе и достижении целей. Руслан должен сосредоточиться на бое с Пьянетой, уже точно он пройдет в Германии 11 июля. У каждого свои задачи, а судебные разбирательства - лишнее. Я просто помог им, хорошо, что получилось», - прокомментировал ситуацию Рябинский.

После примирения сторон Чагаев сможет 11 июля беспрепятственно провести бой против итальянца Франческо Пьянеты, запланированный на 11 июля в Германии.
 
За матеріалами: ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне