Реванш между Градовичем и Ли Селби может пройти осенью

Реванш между Градовичем и Ли Селби может пройти осенью

Реванш между бывшим чемпионом мира по версии IBF в весовой категории до 57,15 кг россиянином Евгением Градовичем и британцем Ли Селби может пройти осенью. Об этом ТАСС сообщил менеджер россиянина Эгис Климас.

Напомним, Градович уступил техническим нокаутом в восьмом раунде из-за полученной травмы и не сумел защитить титул чемпиона мира по версии IBF. Команда российского боксера заявила о несогласии с решением об остановке боя и будет требовать проведения реванша.

«Это неправильная остановка боя. У нас были небольшие сечки, - заявил Климас. - Выбрали нейтральных судей, а так получилось, что местный доктор остановил бой. Женя был в хорошей форме, прошел бы все 12 раундов. Мы не согласны с решением на все сто процентов и будем требовать матч-реванш.
Если мы согласуем, то Женя будет готов провести бой осенью. Может он пройдет не в Англии. Мы ехали сюда и знали, что все должно быть в порядке. Но в том же бою никто не заметил, как Селби два раза бил Градовича головой», - отметил Климас.

Сам Градович также хочет реванша. «Я бы с удовольствием провел реванш. Сейчас я совершенно не устал. Неплохой боксер, что-то может. Но он не хочет драться, постоянно бежит», - сказал россиянин.

Эта защита была обязательной для Градовича, который потерпел первое поражение в карьере при 19 победах (9 - нокаутом). 
Селби одержал 21-ю победу (9 нокаутом) при отсутствии поражений.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне