Рикки Хаттон: Бой Мейвезер — Пакьяо пошел явно не на пользу спорту

Рикки Хаттон: Бой Мейвезер — Пакьяо пошел явно не на пользу спортуЛегендарный в Британии боец Рикки Хаттон, который после завершения спортивной карьеры перешел в промоутеры раскритиковал недавний мегафайт Флойда Мейвезера (48-0, 26 КО) и Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО).

По мнению британца, бой 2 мая, в котором без особого «напряга» победил по очкам американец, катастрофически не дотягивал до уровня его предматчевой раскрутки.

«Это было явно не на пользу спорту. Не могу представить, что есть кто-то, кто заявит, что ему понравился бой. Учитывая, что оба являются двумя величайшими спортсменами, и те огромные деньги, которые они собрали с этого боя по карманам фэнов, то... да, шоу было разочаровывающим. А когда Мэнни начал оправдывать выступление травмой, то все только усугубилось», – печалится Хэттон.

«Черт, это был первый за долгое время бой, который реально перешел границы просто спорта, вышел на мэйнстрим-арену, так сказать, и он просто обязан был стать чем-то невероятным, уникальным. А негатива получилось больше, чем позитива».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне