Мейвезер: Я желаю Пакьяо только добра, просто я был лучше

Мейвезер: Я желаю Пакьяо только добра, просто я был лучше

Лучший боксёр современности Флойд Мейвезер-младший (48-0, 26 КО) остаётся непреклонен в вопросе возможного реванша с филиппинцем Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО), которого он перебоксировал 2 мая в Лас-Вегасе (США). 

Напомним, что вскоре после боя Мейвезер допустил, что они с Мэнни могли бы сразиться ещё раз. Однако впоследствии, после того как Пакьяо и его команда принялись оправдывать не лучшее выступление травмой, изменил мнение

«Думаю, реванш не возможен. Если бы Пакьяо был честен и сказал «знаете, Флойд был лучше, а я проиграл», тогда может быть. А ведь я ещё много лет назад предсказывал, что в итоге с его стороны будут оправдания», – говорит Мейвезер в интервью на Shade 45 Radio.

«Что ж, если люди хотят разочаровываться, то пусть так и будет. Пусть разочаровываются в парне, который не может поймать Мейвезера. Пусть расстраиваются, что парень, который обычно выбрасывает по 1000 ударов за бой, выбросил 400. И, пожалуйста, не злитесь на меня – я победитель, и я сделал то, что должен был сделать. Я желаю Пакьяо только добра, просто я был лучше».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне