Фьюри: В бою против меня Кличко не продержится дольше восьми раундов

Фьюри: В бою против меня Кличко не продержится дольше восьми раундов

Британский проспект супертяжелого веса (свыше 90,7 кг) Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) готов «немного» порубиться с доминатором дивизиона Владимиром Кличко (64-3, 53 КО), если тот, по словам ирландского цыгана, «осмелится» дать бой обязательному претенденту по версии WBO.

«Я — супертяж, который захватит дивизион. Почему? Потому что у меня есть все, что для этого нужно. Владимир неплохо выступал, но пора уже поменять верхушку, поскольку Королевскому дивизиону нужна «новая кровь», и я готов всё провернуть», – не сказал ничего интересного Фьюри.

«Если Кличко согласится защитить пояс в бою против меня, он не продержится в ринге дольше восьми раундов, –продолжает Тайсон, уточняя: – Мы сначала трошки подеремся, но позже я его нокаутирую. Я знаю его изъяны, и знаю, как его побить. К тому же, в этот раз ему предстоит боксировать с противником, сопоставимым с ним по габаритам».

«Но, признаться, я пока не до конца уверен, что у него есть яйца, чтобы выйти против меня на ринг. А если таки выйдет, то сниму перед ним шляпу. Потому что в тот вечер закончится эра Кличко и начнется эра Фьюри», –резюмировал британец разговор с корреспондентом Daily Mail.

Напомним, ранее менеджер украинца Бернд Бёнте заявил, что поединок Кличко–Фьюри состоится в сентябре. Судя по всему, бой примет одна из арен в Германии.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне