Кармазин: Кличко на ринге сам ничего не делает и другим не дает

Кармазин: Кличко на ринге сам ничего не делает и другим не даетБывший чемпион мира в среднем весе россиянин Роман Кармазин (40-5-2-1, 26 КО) поделился своими ожиданиями от предстоящего боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBО, IBF и IBO 39-летним украинцем Владимиром Кличко (63-3, 53 КО) и 30-летним американцем Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 КО). Поединок состоится 25 апреля на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

«Однозначно победит Кличко, думаю, он закончит поединок досрочно, в поздних раундах. Кличко, к сожалению, не интересен с таким боксом, который он показывает. Нечему поучиться у него. Да, он великий, да, его, наверное, никто в ближайшее время побить не сможет. Но и смотреть там не на что. Думаю, ничего интересного в этом поединке мы не увидим», — сказал Кармазин.

В преддверии боя Дженнингс заявил, что знает слабое место Кличко -  ошибку, которую он повторяет из боя в бой. Кармазин считает, что в этом заявлении больше слов, чем возможности воспользоваться ситуацией.

«Не думаю, что это получится. Тут, скорее, больше разговоров. Уже настолько мечтают, чтобы Кличко кто-то побил, но пока в ближайшее время что-то нет никого. И, наверное, еще долго не будет, пока он на пенсию не уйдет. Кличко на ринге сам ничего не делает и другим не дает - такая у него манера ведения боя», - добавил Кармазин.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне