О беспрецедентных мерах безопасности на матче «Украинские атаманы» - «Команда России»

О беспрецедентных мерах безопасности на матче «Украинские атаманы» - «Команда России»

17 апреля в столичном Дворце спорта в рамках тринадцатого тура V сезона Всемирной серии бокса (WSB) состоится матчевая встреча «Украинских атаманов» с «Командой России».

Боксерские дуэли между Украиной и Россией всегда вызывают повышенный интерес. Организаторы не исключают, что могут быть различного рода провокации и поэтому постараются максимально их избежать и не позволят никому сорвать встречу. О мерах безопасности, предпринимаемых украинской стороной, рассказала координатор «Украинских атаманов» Алина Шатерникова.

«Они будут беспрецедентными. Перед входом будут специальные краш-барьеры с предварительной проверкой — большие сумки или рюкзаки придется оставлять в предусмотренных нами камерах хранения. Далее — турникеты, после чего арочные металлодетекторы. В самом зале среди зрителей будут правохранители в штатском. Дважды перед началом Дворец проверят саперы, чтобы потом никто не позвонил и не сорвал встречу. Российские флаги все-таки решили изымать, если их будут проносить публично», - рассказала Шатерникова.

К сожалению, против россиян не выйдет все еще травмированный Буценко (56 кг). А восстановившемуся Пояцыке (91 кг) удружили коммунальщики.

«У нас на базе уже три или четыре недели, как отключили отопление и горячую воду, и многие ребята заболели. В том числе и Денис, у него температура и воспаление, —рассказал  тренер «Атаманов» Михаил Мельник. — На замену Пояцыке мы рассматривали Корнеева, но он еще не отошел после Кубы. У нас остался Манукян. Думаю, после ухода Дениса, он может стать лидером в тяжелом весе».
 
За матеріалами: Сегодня.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне