Глазков: Ожидание боя с Кличко может растянуться неизвестно на какой период

Глазков: Ожидание боя с Кличко может растянуться на неопределенный период

14 марта в Монреале (Канада) 30-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (20-0-1, 12 КО) победил 38-летнего американца Стива Каннингема (28-7, 13 КО) и стал официальным претендентом на чемпионский пояс по версии IBF, обладателем которого является его соотечественником, чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимир Кличко (63-3, 53 КО).
 
В интервью «Сегодня» Глазков рассказал, что готов встретиться Кличко, а также оценил перспективы американца Брайанта Дженнингса (19-0, 10 КО) в предстоящем бою с Владимиром, который состоится 25 апреля в Нью-Йорке на 21-тысячной арене Madison Square Garden. 

«Сложно сейчас предсказать судьбу нашего боя. Да, ожидание его может растянуться неизвестно на какой период. Но, как ни крути, Владимир – чемпион сразу по нескольким версиям, а мне, чтобы получить пояс, нужно с ним встречаться. Я к этой встрече готов. А состоится поединок или нет – вопросы не только ко мне. Боксер – это и его команда, его промоутеры, и как они уже сумеют договориться, так и будет.

О перспективах (промежуточных боев) пока говорить трудно, но боксировать однозначно надо! Интересно было бы с Фьюри, он такой яркий и красочный персонаж!  Кличко – Дженнингс? Ясно, что фаворит Владимир, но Дженнингс парень тоже не простой – техничный, подвижный, поэтому однозначно имя победителя не назову».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне