Менеджер Князева: Имя Усика многое значит в боксе

Менеджер Князева: Имя Усика многое значит в боксе18 апреля в столичном Дворце спорта Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (6-0-0, 6 КО) проведет защиту титула в поединке с  действующим чемпионом России в первом тяжелом весе Андреем Князевым (11-1, 6 КО).
 
«Принимающая сторона гарантировала безопасность, - отметил менеджер Князева Илья Кутузов. - Возможно, на следующей неделе мы примем участие в пресс-конференции. В Киев же планируем прилететь за четыре дня до боя. Андрей всегда хотел боксировать с сильнейшими. Конечно, этот бой решит для него многое. Благодаря возможной победе он сможет выйти на новый уровень, поскольку имя Усика многое значит в боксе».
 
По словам руководителя компании «К-2 Промоушн» Александра Красюка, команда Андрея Князева не будет ни в чем нуждаться и будет в полной безопасности на все время пребывания в Киеве.

«Все приезжающие боксеры - наши друзья, и мы обеспечим им всем необходимым, - сказал Александр Красюк. - Безопасность будет обеспечена, задействованы специальные органы. У нас все тихо, мирно, всегда с уважением относимся к соперникам. Князев был подобран нами из спортивных побуждений, он любезно согласился встретиться на ринге с олимпийским чемпионом».
 
За матеріалами: ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне