Князев о бое с Усиком: Я еду не в гости, а на бой, поэтому готов к любому приему

Князев о бое с Усиком: Я еду не в гости, а на бой, поэтому готов к любому приему18 апреля в столичном Дворце спорта состоится первый в этом году боксерский турнир компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine». В этот вечер Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (6-0-0, 6 КО) проведет защиту титула против действующего чемпиона России Андрея Князева (11-1, 6 КО).

Российский боксер рассказал, что инициатором боя выступила компания братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine».

 «От таких предложений не отказываются. Это в первую очередь огромный шанс для меня. В случае победы можно хорошо подняться в рейтингах, заявить о себе, дать очень мощный толчок своей карьере. Да и просто интересно испытать себя в ринге с таким сильным и известным боксером», – заявил Князев.

По словам российского боксера,  вопрос о размере гонорара не стоял на первом месте.

«Деньги здесь не стояли на первом месте, я согласился драться с Усиком в Киеве не из-за размеров предложенного гонорара. Просто второго такого шанса может у меня в карьере и не быть.

Я прекрасно знаю Усика, внимательно следил за его карьерой еще по любителям, много боев смотрел. Есть заготовки. Озвучивать их сейчас, конечно, не буду. Увидите во время боя».

Готовиться к поединку Князев будет в родном Воронеже, а позже отправится в Москву на спарринги.

«Я сейчас в неплохой форме, поскольку должен был в конце февраля драться, готовился, но бой отменили. Вот и использую сейчас все, что набрал».

Князев также отметил, что его совершенно не волнуют кричалки украинских болельщиков во время боя.  

«Я еду не в гости, а на бой, поэтому готов к любому приему. Особенно обращать внимание на атмосферу в зале не собираюсь. Пусть фанаты Усика кричат все что угодно. Главное – чтобы не стреляли».
 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне